Trajet
Trajet
Trajet des étapes.
1 - Saint Denis Providence - Le Brûlé église
2 - Le Brûlé Camp Mamode - Dos D'Âne
3 - Dos D'Âne - Grand Place les hauts
4 - Grand Place les hauts - Roche Plate
5 - Roche Plate - Marla
6 - Marla - Cilaos (pied du Taïbit)
7 - Cilaos (le bloc) - Gîte du Piton des Neiges
8 - Gîte du Piton des Neiges - Bourg Murat
9 - Bourg Murat - Gîte du Volcan
Etape non effectuée :
10 - Gîte du Volcan - Gîte de Basse Vallée
ou 10 - Gîte du Volcan - Grand Galet (Langevin)